Заправки ОАО «Газпромнефть»

Инвалидные поручни в санузел «Газпромнефть»

Заправки ОАО «Газпромнефть» — отличный пример того, как следует заботиться о людях с ограниченными возможностями. В то время как большинство считает, что количество инвалидов слишком мало, руководители заправок ОАО «Газпромнефть» знают об истинном положении вещей. Именно поэтому они распорядились установить высококачественные инвалидные поручни в санузел «Газпромнефть».

Эти поручни для инвалидов созданы из нержавеющей стали, в результате чего готовы служить десятки лет и даже после многократного ремонта в туалетах будут сверкать. В современном мире поручни для инвалидов в туалет стали неотъемлемой частью инфраструктуры, которую во всех развитых странах всегда продумывают с учетом наличия в этом районе людей с ограниченными возможностями.

Поручни для инвалидов из нержавеющей стали, цена которых не была слишком высокой, стали настоящим подарком пассажирам транспортных средств. Надежные поручни для инвалидов из нержавеющей стали цена в Новосибирске — это забота о тех, кто вынужден испытывать неудобства всю жизнь.

Звоните!!! +7913 788 96 96 www.sp154.ru