Курорт «Озеро Карачи», п. Озеро Карачи

Соленое озеро Карачи — популярное место для отдыха не только среди жителей Новосибирска. Сюда часто приезжают поправить здоровье жители других регионов РФ. Хотя большинство здешних отдыхающих — это жители Новосибирска, который расположен всего в 390 километрах от озера.

Совершенная естественная локация нуждается в такой же качественно продуманной инфраструктуре. Именно для этого представители компании создали лестницы и перила из нержавейки для обеспечения безопасности передвижения в те времена года, когда дождь и снег делает каждый шаг потенциально травматическим. Скользкая поверхность не будет страшна, если надежные и удобные перила всегда под рукой.

К тому же профессионалы позаботились и о том, чтобы передвигаться вблизи озера было удобно и инвалидам. Именно для них компания обеспечила наличие продуманного спирального пандуса, который позволит подняться на первый этаж или террасу перед главным зданием. Инвалидные ограждения по программе «Доступная среда» — это то, что показывает высокое внимание экспертов к проблемам маломобильных групп населения.

Оснащение пандуса инвалидным ограждением по программе «Доступная среда»

 

Курорт «Озеро Карачи»

Звоните!!! +7 913 788 96 96 www.sp154.ru