Административное здание ОАО «РЖД», г. Новосибирск

Административное здание ОАО «РЖД» после ремонта выглядит практически идеально. И речь не только о фасаде, который потенциальные посетители видят в первые секунды своего визита, но и об интерьере. Сразу же видно, что в Новосибирске заботятся о работниках РЖД и готовы принимать посетителей по любому поводу, предложив решить свои вопросы в комфортной обстановке.



Приложили руку к этой красоте и мы, создав лестницы и перила для этого объекта в Новосибирске. Кроме того, было создано специальное ограждение комбинированное, которое изготовили с целью обеспечения безопасности и максимального комфорта всем посетителям. В частности, ограждения лестниц были созданы из высококачественного металла и продуманные под особенности данного объекта, а также требования руководителей.




Во благо безопасности и поддержки эстетики выбранного стиля интерьера были изготовлены поручни для лестниц. Для этого использовали лучшую нержавеющую сталь, проверенную годами. Теперь посетители админздания ОАО «РЖД» смогут передвигаться с комфортом и чувствовать себя в полной безопасности в пути на 2 этаж.



Звоните!!! +7 913 788 96 96 www.sp154.ru